Добро пожаловать на форум успешных трейдеров DMG-Trade

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям! Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете видеть скрытый контент, создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно:)
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Выводим деньги с форекс брокера Forex4You на крипто-кошель.

Как вывести деньги с форекс брокера Forex4You на крипто-кошель?​

1. Заходим в раздел "Снятие" и делаем все как на скрине ниже. Выводить буду в крипто-долларах USDT через блокчейн Эфира ERC20. Это важно запомнить, когда буду указывать номер кошелька, куда я хочу вывести, чтобы он тоже был создан в этой сети. Но я к этому вернусь чуть позже
1646671881192.png


2. Далее нужно вставить адрес моего кошелька в поле ниже
1646671470469.png


Как создать кошелек?​

Кошелек может быть горячим. Например на бирже Бинанс. Или холодным, например мобильное приложение.

Подробные статьи о том, как принять криптовалюту на холодный или горячий кошелек​

Как создать кошелек с помощью приложения Trust Wallet и принять на него крипту от брокера - читать статью
Как принять крипту на свой кошелек на бирже Бинанс - читать статью

После этого подтверждаем транзакцию по СМС и жду вывод на свой кошель.
1646671735989.png


1646671832622.png



Важное замечание!​

Комиссия за перевод USDT в сети эфир (ERC20) 35$. Если хотите вывести без этой комиссии, воспользуйтесь монетой, с меньшей комиссией за перевод. Например XRP. А потом просто конвертируйте XRP на бирже бинанс в USDT и потом можно вывести эти крипто-доллары USDT на карту в виде обычных USD или RUB.

Подробнее о выводе USDT в фиатную валюту на банковскую карту я описывал - в этой статье
 

Вложения

  • 1646668369590.png
    1646668369590.png
    140.1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Сверху Снизу