Добро пожаловать на форум успешных трейдеров DMG-Trade

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям! Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете видеть скрытый контент, создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно:)
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Торговля по сигналам. Проблемы. Частые вопросы.

Denis Maximov

Administrator
Команда форума
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
8
Потому, что когда приходит по 10 сигналов за раз, то API телеграм не пропускает такое количество одновременных сообщений и некоторые блокируются и просто не появляются в канале. Ну вот так оно работает. Задержку делали, несколько секунд, чтобы они не одновременно приходили. Не особо помогло. Чтобы помогло, нужна задержка между одновременными сообщениями по минуте. А это скажется на качестве. В общем как то так

😂 Откуда я знаю почему? Рынок такой значит. Я не торгую слепо по сигналам и вам не советую. У меня плюсы даже там, где у бота минусы... Подробнее об этом я рассказывал в своем видосе. Там я совмещаю сигналы от бота и технический анализ (всего пару приемов из тех анализа). Там все просто, посмотрите


На рынок поглядывайте иногда. Бот не видит будущего, сигналит по ситуации. Если минусы, значит шел какой то неадекватный тренд. Скоро все наладится, подождите чуть чуть.

Я бы подождал. В конечном итоге важно не то, сколько сделок мы заключаем. Число заключенных сделок не равно вашей прибыли. Важно не сколько мы заработали, а сколько не потеряли. Так что не спешим.

p.s. Хотя если цена на хорошем уровне, я бы поторговал не дожидаясь закрытия пятиминутки. Закрытие свечи это не обязательный ориентир. Он нужен, чтобы сделать стратегию однотипной и доступной для статистической оценки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу