Добро пожаловать на форум успешных трейдеров DMG-Trade

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям! Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете видеть скрытый контент, создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно:)
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Как привлекать партнеров, давать робота на тест Вашим рефералам и зарабатывать пассивный доход ПОЖИЗНЕННО?!

Как привлекать партнеров на Roboforex​

Ниже будет такая же статья про брокера Forex4You

Если вы можете продвигать нашего робота среди своих знакомых, друзей или других пользователей интернета, то вы можете на этом заработать. И не плохо заработать.
  1. Вы можете продавать робота по той же стоимости, которая рекомендована мной. Сейчас робот стоит 150$ или аналог в рублях. Например 11000р. Берете эту сумму с клиента, половину присылаете мне, половину оставляете себе как комиссию за привлечение клиента.
    + бонусом вы будете получать комиссию от брокера за торговый оборот ваших клиентов. Это 50% от спреда. Сколько получается в деньгах сказать трудно. Но доход постоянный, стабильный, без риска и дальнейших усилий с вашей стороны. Я думаю 50$ в день можно воспринимать как ориентир, при наличии 10 клиентов в депозитами 1000$.
  2. Если вы хотите давать робота на тест на месяц бесплатно своим рефералам. То вам нужно быть в моей сети. (об этом чуть ниже)
  3. Если вы планируете создать канал на ютубе с обзорами или в телеграме, то я могу заменить ссылку в роботе на вашу. Чтобы вы продвигали его как бы от себя. Имеется в виду ссылка на профиль телеграм, которая находится слева снизу.

Как попасть в мою сеть?​

Для этого нужно:
  1. Если вы проходили регистрацию на Робофорекс по моей ссылке, то вы уже в моей сети. Переходите к следующему разделу
  2. Если аккаунт уже был, то нужно зарегистрироваться на робофорекс заново (это не запрещено) по моей ссылке или коду партнера — читаем об этом тут — ссылка и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ, верно ли указан код партнера — fnyp
Либо!!!
Можно написать в поддержку, иногда они переводят клиентов с одной сети в другую.
Просто назовите мой код партнера fnyp и заявите желание быть в моей сети:):):) Могут и отказать, если вышестоящий запретит.

P.S. Простое создание счета с кодом партнера не поможет. Т.к. ваш аккаунт в целом может быть в сети другого партнера, по ссылке которого вы когда то регистрировались.

Что дальше?​

Заходим в раздел «партнеру»-«Партнерский счет»
kak-privlekat-partnerov-na-roboforex.png

Далее все просто:
kak-privlekat-partnerov-na-roboforex2.png

kak-privlekat-partnerov-na-roboforex3

Чуть ниже будут ваши ссылки для привлечение новых партнеров
kak-privlekat-partnerov-na-roboforex4.png

kak-privlekat-partnerov-na-roboforex5


После этого можете давать вашу партнерскую ссылку будущим партнерам-рефералам. На конце ссылки ваш код партнера, его так же можно скидывать людям, для регистрации счета например.​



👉Мои контактные данные тут👈

 
Последнее редактирование:

Denis Maximov

Administrator
Команда форума
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
8

Привлечение партнеров на Forex4You​

Для приглашения партнеров необходимо создать партнёрский счет forex4you.
Для этого в личном кабинете необходимо выбрать меню «партнеру» — «создать счет» — Партнерская программа «Multilevel»
partnerskiy-schet-forex4you

Всё готово, партнёрский счёт создан!
partnerskiy-schet-forex4you2

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЕМ СЕБЕ ЭТИ ДАННЫЕ
Нажимаем рекламные материалы и получаем ссылки для приглашения партнеров:
partnerskiy-schet-forex4you3

Когда будет регаться новый партнер по вашей ссылке, пусть убедится в том, что в самом низу проставился код привлекшего партнера:
partnerskiy-schet-forex4you4.png


👉Мои контактные данные тут👈

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу