Добро пожаловать на форум успешных трейдеров DMG-Trade

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям! Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете видеть скрытый контент, создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно:)
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

В чем моя выгода? Зачем я создал сигнального бота?

Я являюсь самостоятельным трейдером и способен зарабатывать деньги без чьей либо помощи. Это факт и он легко доказуем!

Так зачем мне создавать какие то каналы, публиковать сигналы и помогать другим заработать?

Я не занимаюсь благотворительностью, совершенно очевидно, что у меня есть материальная заинтересованность. И вот в чем она заключается:

Помимо личной торговли, мы с командой создали довольно сильный искусственный интеллект, который анализирует рынок ЗА НАС! И выдает весьма качественные торговые сигналы, по которым работаю и я в том числе. А так же могу давать доступ к этим сигналам для людей. Каждый из вас сможет получить доступ к этим сигналам, оформив платную подписку или став партнером нашего сообщества.

Оформить платную подписку можно тут - https://t.me/DM_Signals_Bot

Стать партнером сообщества и получать сигналы бесплатно. Имеется в виду регистрация на платформе брокера по моей пригласительной ссылке. Для вас нет СОВЕРШЕННО никакой разницы, пригласительная была ссылка или нет. Но для меня разница будет, брокер в знак благодарности будет еженедельно или ежемесячно бонус, в размере 1% от вашего торгового оборота. Не переживайте, этот % брокер берет не у вас, а из своего кармана. Таким образом вы получаете БЕСПЛАТНЫЙ доступ к изначально ПЛАТНОМУ ресурсу. Но при условии вашей активности. Если активности нет 3 и более месяцев, то я буду уточнять что у вас случилось и возможно удалю с канала, либо не впущу в новый, после перезапуска.

Другими словами я КРАЙНЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтоб вы торговали долго и успешно!

Напомню, в нашем сообществе есть открытый канал. Где вы можете протестировать проходимость сигналов на демо или реальном счете. Сигналы выдаются 1-2 раза в неделю. В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СИГНАЛЫ ВЫДАЮТСЯ В VIP КАНАЛЕ!!!

👉ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ С СИГНАЛАМИ НА 5 МИНУТ👈





👉СТАТЬ ПАРТНЕРОМ И ПОПАСТЬ В ВИП КАНАЛ?👈
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу