Добро пожаловать на форум успешных трейдеров DMG-Trade

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям! Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете видеть скрытый контент, создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно:)
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Как перевести крипту в свой аккаунт на Бинанс

Как перевести крипту в свой аккаунт на Бинанс?​

Приведу на примере мобильного приложения. Допустим, у вас уже есть аккаунт на бирже Бинанс и вы прошли верификацию.
  1. Авторизуйтесь на бирже Binance или зарегистрируйтесь, если аккаунта еще нет.
  2. Захожу в мобильное приложение и нажимаю кнопку справа снизу "кошелек", а так же сверху выбираю "спотовый". А так же выбираю монету, которую хочу зачислить в свой кошель на бинанс. В моем случае это USDT

    1646672713005.png



  3. Выбираю "Ввод"
    1646673013105.png


  4. Важно правильно указать сеть, в которой будет перевод. В моем случае это сеть эфира (ERC20). Так получилось, потому что брокер, с которого я планирую вывод крипто-долларов выводит в этой сети. На сайте брокера об этом четко сказано

    1646673091412.png


  5. Далее копирую адрес кошелька и вставляю там, где это требуется.
1646673156810.png



Пример вывода с форекс брокера Forex4You​

1646671470469-png.42


Читать полностью статью, как я вывел депозит в крипто-долларах с Forex4You - читать полностью
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу