Добро пожаловать на форум успешных трейдеров DMG-Trade

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям! Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете видеть скрытый контент, создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно:)
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Что такое ОТС график?

Denis Maximov

Administrator
Команда форума
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
8

Иногда в списке инструментов для торговли можно увидеть такую приписку в скобочках (ОТС). Что она значит?​

1640345116793.png


ОТС - это выдуманный бинарным брокером график, созданный с единственной целью - поразвлекать вас, кого то слить, кому то дать немного заработать. Но самое главное - ЭТО НЕ РЫНОЧНЫЙ ГРАФИК. Сигналы не работают на нем, так как наша сигнальная система берет котировки ТОЛЬКО с рынка. Поэтому у робота получается один результат, а у вас другой. Что делать? Ничего, отдыхайте или тренируйтесь на демо. Хотя я бы отдыхал😊

Когда и зачем брокер включает ОТС?​

Обычно, когда рынки ведут себя неадекватно. Например при смене суток, ночью или во время длительных праздников, таких как рождество. Дело в том, что во время таких праздников большинство западных рынков просто отключается и ликвидность сильно падает. Это означает что целый день может быть однообразный боковик, на котором торговать будет довольно трудно и неинтересно. Вот поэтому брокер и включает ОТС, который похож на реальный график в обычный рабочий день.
1640345908323.png


Почему я не торгую на ОТС?​

Все просто. Я не доверяю графикам, которые нельзя проверить. Я привык когда рынок для всех одинаковый не зависимо от поставщика и брокера. Так я понимаю, что обмануть меня, дорисовать свечки, чтобы меня "слить" практически невозможно. Ведь в конечном итоге все можно проверить. Что касается ОТС, то проверить вы ничего не сможете, у каждого брокера будет свой график и брокер может нарисовать что угодно.

Работают ли сигналы на ОТС?​


Нет, это невозможно! По причинам описанным выше.

Открытый телеграм канал с сигналами​


👉ПЕРЕЙТИ В ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ С СИГНАЛАМИ НА 5 МИНУТ👈

В открытом канале сигналы выдаются 1-2 раза в неделю.
В остальное время сигналы выдаются в VIP канале (круглосуточно) до 150 сигналов в сутки.
Средняя проходимость составляет 90-95%

👉КАК ТОРГОВАТЬ ПО СИГНАЛАМ👈

👉КАК ПОПАСТЬ В ВИП КАНАЛ?👈

👉Контактные данные админа тут👈

 
Сверху Снизу